Schirwan ca. 144 x 62 cm,
UDSSR, Ende 20. Jh. ungebraucht, signiert mit Aserbeidschan
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schirwan ca. 144 x 62 cm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips